SITE LOGO Пятница, 2024-03-29, 2:47 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Новости студсовета [1]
Новости кафедры [0]
Здесь будет размещены новости кафедры УМП. Все то что происходит на ней и сней!
Общие новости [0]

Начало » 2006 » Июнь » 6 » От сессии до сессии живется студенту весело
От сессии до сессии живется студенту весело
«От сессии до сессии живется студенту весело» - шутят студенты. И наш студсовет делает все, чтобы студенческие годы запомнились студенту не одним только учебным процессом!!! Студсовет набирает в свои ряды активных, творческих ребят, готовых разнообразить и сделать интересней жизнь студента!!!! А взамен они получают верных и веселых друзей, и море положительных эмоций! Поэтому двери студсовета всегда открыты для креативных людей.
Но Не хочется ограничиваться только общими фразами, ведь в этом году студсовет 6 факультета организовывал и активно принимал участие во многих мероприятиях университета!
Наиболее запомнились «Студенческая весна» и «День Первокурсника», “подаривший” нам много замечательных, талантливых ребят-первокурсников! В их подготовке принимали участие не только члены студсовета, но и все желающие! Некоторые из которых потом стали завсегдатаями небольшой, но уютной комнатки на 5 этаже. Большую помощь оказали члены студсовета и в празднововании Дня Рождения КАИ, Дня Здоровья , а также организации ежегодного весеннего субботника.
Как известно, наш Университет взял шефство над Нурлатским детским домом. Недавно прошла акция по сбору средств для детей- сирот. Хочется сказать спасибо всем студентам, принявшим участие в этой акции. Через несколько дней желающие смогут отправиться туда - и лично поздравить детишек с Днем Защиты детей! Приятно вспомнить, прошедшую ко Дню Победы встречу с ветеранами ВОВ, в проведении которой наш студсовет также принимал участие!!!
На нашем сайте мы будем освещать не только события в жизни института и участие в них студентов, но и поднимать существующие проблемы из жизни студентов.

Бабушкина Ирина и Камалиева Лиля, гр. 6204

Категория: Новости студсовета | Просмотров: 11853 | Добавил: Zirg
Всего комментариев: 10
10 FishKt  
0
FISH EMPIRE - браузерная игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Видимая статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном положении золота в игре. В игре не содержится никаких ограничений для продажи золота.

Идеальные условия - доступность многократно приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва проекта - за счет определения средств на рекламу и приглашения в игру новых участников - пользователями, работающих по партнерской програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество других особенностей.

Об Игре: FISH EMPIRE - браузерная игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные средства и снять из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы дают определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

9 Gonsultasuh  
0
Я лучше простой промолчу

8 Djonny-Deep  
0
Всем Привет , Вас Приветствует PerfectVPN .com

Вы в ближайшее время будет на вашем пути к обход контент-фильтры (одним из примеров является WebSense), используя <a href='http://perfectvpn.com/ru/manuals.html'><b>http proxy</b></a>. HTTP прокси / HTTP монитор / обратного прокси-сервера, который позволяет разработчикам просматривать все HTTP и SSL / HTTPS трафик между их машину. В этой статье я пишу полностью функционирующий HTTP прокси-сервера в 20 строк узла. Использование SSH туннелирование для доступа к серверу HTTP прокси простых и быстрых решений. В этом документе мы надеемся показать вам, как к туннелю через HTTP-прокси-сервер без каких-либо серверных модификаций. Как установить Windows VPN Клиент Как настроить <a href='http://perfectvpn.com/ru/manuals.html'><b>Windows VPN</b></a> сервера. OpenVPN GUI это графическое приложение, фронт-енд для OpenVPN на Windows OpenVPN GUI это графическое приложение, фронт-енд для OpenVPN на Windows.

7 vkusdec  
0
Всем здравствйте, пора ухе, вас познакоить с [url=http://vkusno-vse.ru/fruit/]что относится к фруктам
[/url] так жетам есть [url=http://vkusno-vse.ru/cooking/]задачи по технологии приготовления пищи
[/url]но самое лгавное не упустите это [url=http://vkusno-vse.ru/drink/]ооо пиво и напитки
[/url]
[b]Внатуре[/b] уже там есть вот [url=http://vkusno-vse.ru/buter/]где какая рыба
[/url]
От души рад за внимание

6 MaryTenderLOS  
0
They will be the one to help you in resolving any questions that you have about such toys. He nd of the day, you can simply gather the blocks and put it aside in the toy box for playing it again later. (3) Remember that online toy shops give you real good children's toys than your local malls.

5 Vesler34  
0
лучшие фильмы смотреть онлайн zal-cinema.ru

4 Pielvenaite  
0
Автору спасибо, продолжайте нас радовать!

3 Эдуард  
0
up!))

2 Ирина  
0
Спасибо)))))

1 polosaty  
0
прикольно написали))) молодцы) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz